Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1942

1942
Limit-Preis

Küstenlandschaft mit Möwen und Segelboot, E. des 19 - A. des 20 Jh. , Öl auf Leinwand, Maße m.R.: 116 x 88 cm, Maße o.R.: 68 x 101 cm, restaurierte Riss rechts von Segelboot.